24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Международный бал «Deep in Vogue»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Международный бал Deep in Vogue снова приглашает окунуться в мир танца, моды и красоты

Когда: 1 апреля 14:00-23:00, двери открыты для гостей с 13:30.
Где: Ресторан «Mia Dora», ул.К.Цеткин, 51.
Dress Code (для зрителей): красная ковровая дорожка.

Этот Vogue бал не будет похож ни на одно танцевальное мероприятие, которые вы видели прежде. За 10 лет существования бал «Deep in Vogue» получил репутацию самого красивого и масштабного бала на просторах СНГ. Неудивительно, что число участников и зрителей растет из года в год. В прошлом году на подиум вышло более 100 участников, и их география постоянно расширяется: Беларусь, Россия, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Франция, Голландия и это далеко не полный список стран!

Для Vogue танцора бал является таким же важным событием, как выход на красную дорожку для звезд. Танец в данном случае существует в тесном переплетении с модой и искусством, а грандиозные и невероятные костюмы создают на мероприятии особую атмосферу театральности и фешенебельности.

Тема Deep in Vogue этого года отражает роль одежды в культуре Voguw и посвящена Met Gala, одному из самых известных модных событий Нью-Йорка. Met Gala – это ежегодное ультра-модное и стильное мероприятие, которое организуется Институтом художественного костюма Нью-Йорка и всегда приурочено к открытию новой экспозиции музея, посвященной определенному известному модельеру. Как и на нашем
Vogue балу, гости Met Gala обязательно должны следовать дресс-коду и тематике
экспозиции. И если вы думаете, что все самые невероятные наряды звёзды готовят
на красную ковровую дорожку Премии Оскар, то вы заблуждаетесь. Самый важный и
яркий выход для любой звезды происходит именно на Met Gala!

Судить бал приглашены иконы и легенды Vogue: Fraules / Elena Bonchinche (Новосибирск), Marina UltraOmni (Амстердам) и Kendall Mugler (Париж). Роль МС неизменно остается за Димой Bonchinche - финалистом шоу Танцы на ТНТ 4 сезона и отцом House of Bonchinche. За музыкальное сопровождение отвечают известные Vogue-диджеи: Singa Bonchinche (Санкт-Петербург) и специальный гость из Парижа - Kiddy Smile.

В этом году количество именитых гостей и участников Deep in Vogue обещает быть невероятным. Своим присутствием бал украсят первый русский вог-дом House
of Bonchinche, финалистка шоу Танцы на ТНТ 3 сезона Даша Ролик со своим домом House of VooDoo, русские представители дома с богатой историей House of UltraOmni и это далеко не все.

Хотите стать частью этого грандиозного бала или просто вдохновиться красотой и стилем? – Тогда приглашаем Вас посетить Deep in Vogue. Met Gala 2018. Бал будет проходить с 14:00 и до 23:00, программа бала непрерывная и многосюжетная, поэтому посетить бал можно в любое удобное время, интересно будет всегда!

Чтобы попасть на бал, необходимо соблюсти дресс-код и приобрести билет одним из способов:
1) У администраторов El Gato Dance Center ежедневно по адресу: г. Минск, ул. Красноармейская, 21, 4 этаж. Администратор постоянно находится на месте с понедельника по пятницу 18:00-21:00, в другое время и выходные дни предварительно звоните и договаривайтесь о времени: +375 (33) 666-21-96, +375 (29) 622-21-96.
2) Онлайн на сайте ticketpro

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    20,00 руб. предварительно
    25,00 руб. в день мероприятия

Отзывы
12 марта 2014 в 00:22

Стоит сходить)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно