24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы итальянского языка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Курсы итальянского языка – специальный курс, разработанный для тех, кто только начинает изучать итальянский язык для начинающих. По окончании курсов итальянского языка, учащийся может понимать и использовать самые элементарные выражения разговорной речи, которые используются каждый день в нашей обыденной жизни. Слушатель может представить себя, отвечать на вопросы о себе, о своей семье и задавать похожие вопросы (описание места жительства, обычного дня, знакомых людей и т.д.). Хотите выучить итальянский язык? Курсы итальянского языка в образовательном центре «Лидер» помогут!

Курсы итальянского языка направлены на приобретение самых простых навыков устной и письменной итальянской речи. Опытные и творческие преподаватели работают над тем, чтобы уроки итальянского языка были максимально эффективны и интересны для слушателей.

Курсы итальянского языка откроют перед вами много перспектив, связанных не только с работой, но и возможно с местом жительства. По окончании обучения, слушатель сможет вести разговор на общие темы, научится использовать основные грамматические конструкции, узнает правила согласования времен (изъявительного наклонения: passato prossimo и imperfetto).

Образовательный центр Лидер предлагает: корпоративное обучение иностранным языкам либо корпоративные курсы иностранных языков.

Программа курсов итальянского языка для начинающих:
1. Согласование в роде и числе существительных и прилагательных.
2. Определенные и неопределенные артикли.
3. Регулярные и некоторые нерегулярные глаголы в действительном и возвратном залоге настоящего (presente indicativo ) и прошедшего (passato prossimo) времени.
4. Личные местоимения и несколько форм косвенных местоимений (например: mi-ti piace, mi-ti va, mi-ti sembra, и т.д.) и ударных местоимений (например: a me, a te, и т.д.).
5. Более употребляемые наречия времени, количества, места, утверждения, отрицания.
6. Введение в использование простых предлогов и предлогов с артиклями.
7. Целые числа.

Записаться на курсы и узнать подробную информацию можно по телефонам:
+375 25 7 352 352
+375 29 7 352 352
+375 44 7 352 352

По окончании курсов лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса РБ об образовании) с круглой печатью учреждения образования и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 500 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно