24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Нино Катамадзе и группы Insight

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ВПЕРВЫЕ 21 ноября 2014 года на сцене Дворца культуры железнодорожнико в состоится концерт НИНО КАТАМАДЗЕ и группы «INSIGHT».

Для почитателей серьезного искусства состоится концерт Нино Катамадзе. Уже более двадцати лет Нино совместно с группой «INSIGHT» создает шедевры, покорившие сердца многочисленных поклонников по всей планете.

Купив билеты на Нино Катамадзе, вы сможете услышать умную и бесподобно красивую музыку. Она заставляет размышлять о бесконечности жизни, пробуждает заветные мысли, которые в нашей суетной жизни откладываются постоянно на дальнюю полку.

Каждое выступление Нино это событие для ее поклонников, потому что она никогда не повторяется. Н. Катамадзе не любит штампов и всегда поет от всего сердца. Превосходно импровизируя, передает зрителям в песнях свою сильную энергетику. Все ее творчество пропитано грузинским народным колоритом. Музыкальные композиции Нино – это уникальный коктейль, содержащий в себе элементы джаза, фанка, рока и эстрадной музыки.

На концерте Нино Катамадзе представит лучшие свои произведения, написанные за годы ее творческого пути. На данное время певица много и успешно гастролирует, принимает участие в международных фестивалях, выступает на престижных мировых сценах и выпускает свои альбомы на популярных музыкальных лейблах. Ее выступлений, которые проходят с блестящим успехом и при полном аншлаге, с нетерпением ждут зрители многих стран.

Приобретая билеты на концерт Нино Катамадзе, вы сможете вновь почувствовать всю силу и магнетизм очаровательного голоса певицы, как она виртуозно переходит с пленяющего шепота на пронзающий душу крик, с мелодичного плавного пения на речитатив.

Приходите и проведите незабываемый вечер с музыкой Нино.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    95-38-48
    95-25-02
    95-37-51

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно