24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Золотая коллекция белорусской песни»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Золотая коллекция белорусской песни» отправляется в тур по стране. Сразу 6 выпусков популярного музыкального проекта Телеканала СТВ будут показаны в 2017! Если встречаться раз в году – уже добрая традиция нашего канала, то в этот раз размах иной. По просьбам зрителей «Золотая коллекция» становится настоящим передвижным фестивалем. Раньше местом прописки был Минск, в Год культуры - культурная столица Молодечно. И каждый раз белорусскую песню ждали: билеты было не достать уже за месяц! Телевизионные рейтинги подтверждали - белорусская коллекция на СТВ била все рекорды. В этом году такие знакомые и знаковые мелодии услышат и в Новополоцке, и в Бобруйске, в Гродно и Бресте – в общем, настоящий гастрольный тур по родной стране!

На сцене – коллективы, которых знают и любят не только в Беларуси, но и за ее пределами. Сябры, Неруш, Харошки, Анатолий Ярмоленко, Ядвига Поплавская, Эдуард Ханок и многие другие. Три десятка хитов в каждом концерте. Большинство из них в свое время становились песней года. Теперь снова в телеротации. Причем, в исполнении, как кумиров целых поколений, так и молодых популярных артистов! Многим мелодиям в проекте дадут новую современную жизнь. Кстати, попасть в «Золотую коллекцию» даже песням заслуженных и народных мастеров эстрады не так уж и просто. Драгоценное собрание телеканала СТВ – результат длительного и тщательного отбора из сотни хитов.

На протяжении целого года в самых разных уголках страны зрителей ждут песни пронзительные, душевные, любимые, а самое главное НАШИ!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,00 – 25,00 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно