24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Per amore»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт «Per amore» («Ради любви») запланированный на 15 марта 2016 года по независящим от организаторов причинам переносится на 15 апреля 2016 года.
Приобретенные билеты действительны.
При желании сдать билеты либо обменять их необходимо обратиться в кассу дворца Румянцевых и Паскевичей. Время работы кассы: с 11.00 до 18.30 в будние дни (кроме понедельника) и с 10.00 до 17.30 в субботу и воскресенье.
Приносим свои извинения.
Справки по телефону: 70-33-41

15 апреля в 19.00 в Белой гостиной дворца Румянцевых и Паскевичей с концертной программой «Per amore» («Ради любви») выступят лауреаты и дипломанты международных конкурсов Юлия Казимирович (меццо-сопрано) и Наталья Дементьева (сопрано). Партия фортепиано – Екатерина Савицкая. В программе – жемчужины итальянских оперных арий и неаполитанские песни.

Юлия Казимирович – оперная и камерная певица, выпускница Белорусской академии музыки (класс Народной артистки Беларуси Лидии Галушкиной). Обладательница сильного драматического меццо-сопрано. В репертуаре – музыка различных стилей, эпох и жанровых направлений – от классики до эстрады, от старинной музыки до модернизма. Юлия принимала участие в престижных конкурсах и фестивалях, среди которых конкурсы Елены Образцовой и Станислава Монюшко в Варшаве, является дипломантом Международного конкурса «Могутны Божа»; выиграла стипендию Министерства Иностранных дел Италии для стажировки по теме оперного творчества Верди. Много гастролировала по ближнему и дальнему зарубежью сольно и в составе труппы Национального академического Большого театра Беларуси. 

Лауреат международного конкурса Наталья Дементьева обучалась в Белорусской государственной академии музыки по специальности «пение» (педагог – Народная артистка Беларуси Л.К.Каспорская), там же прошла ассистентуру-стажировку. В Белорусский государственный академический музыкальный театр Наталья Дементьева пришла в 2002 году. Ее дебютом на сцене театра стала роль Одетты Даримонд в оперетте «Баядера» И. Кальмана, за которой последовали и другие ведущие партии в спектаклях классического и современного репертуара.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно