24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Наргиз Закировой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Символичные тату по всему телу, голосовой тембр в 5 октав и мощнейшая энергетика сражают поклонников наповал. Все в этой исполнительнице говорит о ее свободе и раскрепощенности, что так важно для настоящего артиста. Благодаря необычной и эпатажной внешности, и конечно, уникальному исполнению, концерты Наргиз пользуются большой популярностью, особенно среди поклонников этно и рок-музыки.

7 октября Наргиз презентовала свой дебютный альбом «Шум сердца», который за несколько часов занял лидирующую позицию в российском топ-чарте iTunes. За три года сотрудничества с продюсерским центром М.Фадеева певица дала более тысячи сольных концертов. Каждый концерт Наргиз – это незабываемое шоу. В ближайших планах большой сольный концерт Наргиз в поддержку сольного альбома «Шум сердца», который состоится 6 марта 2017 года в Crocus City Hall.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 637 16 70

  • Стоимость билетов:

    52,00 - 67,00 руб.

Отзывы
08 декабря 2017 в 22:26

когда она снова приекдет к нам?

06 апреля 2017 в 15:26

Да, Наргиз крутая!!! Она уникальная!!! У нас в Гомеле концерт прошел вчера, а мы с подругой и сегодня под суперским впечатлением. Команда у неё тоже очень здоровская. Концерт проходил в комплексе с аромотерапией. Всё время тлели благовонии. Пела в живую. С публикой старалась быть откровенной. Каждого, кто дарил цветы, обнимала. И, что очень понравилось, не швыряла их на пол. А ещё, хочется отметить тот факт, что выйдя в зал к зрителю, она не прошла ни одного ребёнка, который попался ей на пути. Каждого обняла. Мне кажется это великолепный жест, видно, что деток любит. Шикарнейшая Наргиз, особенная!!! Великолепный концерт!!! Спасибо большое!!!

06 февраля 2017 в 17:49

Очень ждём... Будет отличный концерт я уверена.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно