24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

День Рождения Горшка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 августа - день рождения Михаила Горшенёва.

Легендарный вокалист, композитор, бессменный лидер группы "Король и Шут", он был к тому же актёром, поэтом, художником и даже немного философом.

Уже два года, как его нет с нами. Нам его очень не хватает. И чтобы хоть как-то заполнить эту пустоту, мы будем играть его песни, и вспоминать ту добрую сказку под названием "Король и Шут", главным героем, которой он являлся, и частью которой мы давно стали сами.

Мы ни в коем случае не умаляем заслуг других участников группы, они все молодцы, и мы глубоко уважаем их вклад в творчество "Короля и Шута", без каждого из них, этот "волшебный" мир был бы другим, но так уж случилось, что именно Мишу мы, к сожалению, больше уже не услышим в живую и не увидим на сцене, поэтому этот концерт мы посвящаем ему.

Ждём всех, кто вырос на этой музыке, кто ходил на концерты, пел "Лесника" и "Камнем по голове" во дворах, на гитаре подбирал аккорды на "Ели мясо мужики" и "Мастера", ставил "Старый дом" и "Мёртвого анархиста" рингтоном на мобильный, заслушивал кассеты и диски до дыр, заставлял соседей слушать "Короля и Шута" на полную громкость:), в общем всех тех, для кого та чарующая атмосфера ассоциируется в памяти с счастливыми мгновениями в их жизни!
При участии групп: ПараЛель (Минск), PunKrot (Минск), El Diablo, DREAMLAND, Скажи когда Хватит, ОМУТ.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 603 63 63

  • Стоимость билетов:

    70 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно