24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Виктор Зинчук

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Виктор Иванович Зинчук – рок-музыкант, гитарист, композитор, заслуженный артист России. Зинчук является "Золотой гитарой России", кавалером ордена "За служение искусству", состоит в Книге рекордов России за исполнение своей вариации "Полет шмеля" Римского-Корсакова: скорость исполнения – 20 нот в секунду.

Заслуженный Артист России
Золотая гитара России
Кавалер ордена "За служение искусству"
Лауреат международных конкурсов и фестивалей
Ассоциированный профессор международной академии наук республики Сан-Марино
Рекордсмен книги рекордов Гиннеса (самый техничный гитарист мира*)
Награды и титулы Виктора Зинчука можно перечислять и дальше, но главным для Маэстро всегда было стремление донести до слушателей удивительный и чарующий мир Музыки. Классические произведения Баха и Бетховена, Шуберта и Моцарта перемежаются с традиционными мелодиями кельтской культуры и любимыми произведениями ХХ века, заслуженно считающимися классикой уже сегодня.
К своему репертуару Зинчук шел всю жизнь. Обаяние и мастерство Виктора  не оставляют равнодушным любого зрителя. В музыке Зинчука есть то, чего так не хватает современному слушателю - искренность, сила, энергия. Полные залы и горящие глаза слушателей лучшее тому подтверждение. Только в 2011 году концерты прошли в десятках российских городов - от Калининграда до Владивостока, в Сибири и в Центральной России, с гастролями музыканты побывали в Израиле и Прибалтике.

*Рекорд был установлен в 2001 году (самое быстрое исполнение музыкального произведения "Полет шмеля" Римского-Корсакова - 20 нот в секунду). В 2002 был включен в издание "Гиннес. Книга рекордов" (Издательство "АСТ", 2002 - с. 264) 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно