24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Depeche Mode

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Долгожданный концерт Depeche Mode в рамках большого тура Global Spirit Tour

Радостная новость для всех поклонников: Depeche Mode вновь возвращаются в нашу страну! Музыкальный коллектив уже назвал дату концерта в Минске.

Все-таки белорусам удастся вживую услышать один из последних хитов группы под говорящим названием Where’s the Revolution (песня вошла в свежий альбом Spirit). Хором будут пропеты Personal Jesus, Enjoy the Silence, Never Let Me Down Again, а также множество других любимых песен. Тринадцатого февраля следующего года эти легендарные британцы обещают взорвать Минск-Арену: на сцену выйдут Дэйв Гаан, Энди Флетчер и Мартин Гор.

Удивительный для фанатов факт: менеджеры Depeche Mode потратили около полутора недель на то, чтобы все-таки найти возможность и перенести концерт, который не состоялся. Группа вернется в нашу страну и презентует Spirit. Концерт состоится в рамках масштабного тура Global Spirit Tour.

— Каждый из нас живой человек, поэтому мы постарались очень понимающе отнестись к той ситуации с Дэйвом, которая произошла семнадцатого июля. Мы бесконечно рады, что менеджмент принял верное решение, увидев тысячи грустных белорусов у Минск-Арены. И пусть логистические расчеты были долгими, но возможность приехать в Беларусь все же нашлась! — рассказывает Андрей Алексеев, директор «Атом М» — Мы говорим огромное спасибо каждому поклоннику за ожидания и терпение. Я искренне рад, что они оправдались. Не сомневаюсь, что белорусских фанатов будет ожидать шоу-программа, наполненная удвоенной энергией.

На заметку: Global Spirit Tour — один из самых масштабных и успешных туров за вс. историю группы (а это, заметим, более тридцати лет!). Depeche Mode дадут тридцать три концерта в двадцати европейских странах. Первая часть турне уже состоялась: было раскуплено более миллиона билетов. Вместе с группой по Европе колесит одиннадцать фур с современной техникой, а подготовкой видеоряда занимался Антон Корбейн, широко известный режиссер и фотограф из Голландии.

— Мы с огромным нетерпением ожидаем возвращения в белорусскую столицу! — многообещающе подчеркивается на официальном портале группы.

Важно! Все билеты, которые были куплены на несостоявшееся выступление 17 июля, будут действительными. Если желаете приобрести билет на концерт тридцатого февраля следующего года, то ищите их в кассах города, у билетных операторов, а также без комиссии на atomenter.by.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 106 00 02
    +375 29 751 11 75

  • Стоимость билетов:

    Билеты, купленные на концерт 17 июля, действительны

  • Точки продаж:

    На сайте концертного агентства «Атом Интертеймент» atomenter.by (без комиссии)
    На сайтах билетных операторов
    В кассах города.

Видео

Отзывы
13 февраля 2018 в 11:14

Есть билет сектор А ряд К, стоимость 113 руб.(по номиналу), куплен на ticketpro.
Звонить + 375 44 757 95 26

12 февраля 2018 в 16:07

Продам два входных по номиналу, чек прилагается, не можем пойти +375447411155 Евгений

01 февраля 2018 в 14:24

есть 2 билета ниже номинала. если интересно пишите контакт

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Группа Depeche Mode в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно