24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Мафия

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Город засыпает, просыпается мафия…

В последнее время все большей популярностью в молодежной среде пользуется психологическая игра с детективным сюжетом под названием «Мафия».

Несмотря на несколько авантюрное названия, игра совсем не кровожадная, хоть после каждого пробуждения наспех «отстроенный» игроками город, как правило, теряет одного жителя. Это происходит в том случае, если стражи порядка зазевались и не смогли распознать под маской добропорядочного гражданина коварного убийцу.

Звучит довольно пессимистично, верно? Однако на самом деле это не так, ведь «Мафия» — это всего лишь игра, игра со своими правилами и достоинствами. «Мафия» удачно сочетает в себе черты обоих типов игр — борьбу и маскарад. Она учит видеть людей насквозь, видеть, когда они лгут или что-то не договаривают, учит замечать мелочи и быть более внимательным к собственной персоне.

Каждую среду приятную атмосферу замечательного заведения с хорошей кухней, отличным персоналом и прекрасным, романтическим интерьером разбавляет шумное обсуждение важнейшего вопроса — кто же вывел из строя того или иного мирного жителя славного города N, который не проснулся после ужасной черной ночи. Молодые люди каждую среду приходят в «Avenue» не только для того, чтобы насладиться вкусными блюдами и попробовать новый коктейль, они приходят сюда за чувством азарта, которое охватывает их, когда они окунаются в атмосферу «Мафии».

Игра «Мафия» — это игра, которая становится прекрасным дополнением к авторской кухне, хорошим друзьям и прекрасной музыке. 

Игра «Мафия» — это игра, которая учит рассуждать, мыслить логически и подмечать мелочи.

Игра «Мафия» — это не больно, не плохо, не смертельно, это хорошо, весело, увлекательно и интересно.

Именно поэтому каждую среду в 21.00 персонал café-bar «Avenue» рад видеть среди своих посетителей новых «мафиози» с добрым сердцем и хорошими манерами. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 44 754 01 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно