24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Про лисенка, который не хотел быть хитрым

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приключения лисенка и цыпленка

Ян Экхольм

Это спектакль о Лисенке, который не хотел быть хитрым. Однажды маленький Лисенок Людвиг понимает, что жить безмятежной сытой жизнью по законам хитрости и лукавства — это не правильно и не честно, и принимает решение найти верный путь существования, который подсказывает ему сердце, и жить в мире и согласии с добрыми друзьями.
Решив найти правду, Лисенок Людвиг уходит из дома, получая непонимание и протест от членов семьи. На своем пути рыжий и честный малыш встречает очаровательного Цыпленка Тутту, которая покоряет его сердце. Цыпленок и Лисенок не догадываются, что принадлежат к различным воинствующим кланам: лис- аристократов и простых кур. Но когда семейства лис и кур попадают в опасность, которая может уничтожить одних и других, происходит объединение непримиримых врагов.
То, что Людвиг спасает свою семью, лишь подтверждает, что правда все-таки на его стороне, авторитеты предков разрушаются и существует только правда любви.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2009
  • Режиссеры: Игорь Казаков
  • В ролях: Елена Прадед, Игорь Ракицкий, Максим Кошелев, Наталья Бочкарёва, Наталья Кудина, Наталья Суворова, Николай Стешиц, Сергей Сергеенко
  • Длительность: 55 минут
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно