24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Тэатральны куфар 2018. Превращение

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ф. Кафка
Режиссер: Хрвойе Корбар

Академия драматических искусств
Загреб, Хорватия

Эта постановка имеет дело с тремя сущностями и их взаимосвязями, их союзами. Этими тремя сущностями являются: общество, семья и индивидуум. Общество представляет собой определенную «сверх-сущность», в рамках которой существует семья, меньшая сущность, тогда как индивидуум представляет собой наименьшую единицу, которая участвует в формировании двух высших сущностей, а именно, семьи и общества. Поэтому в отношении индивидуума семья имеет некоторые атрибуты «сверх-сущности», но, в то же время, как семья, так и общество формируются из индивидуумов.

Но что происходит, когда одна меньшая сущность (семья) начинает чувствовать, что она чем-то отличается от того, что ожидает сверх-сущность (общество)? Что происходит, когда эта определенная семья по какой-либо причине перестает оправдывать ожидания этой сверх-сущности? Или когда сверх-сущность начинает подавлять более мелкую сущность? В этом случае семья становится отчужденной, она начинает видеть общество в разном свете и формирует свои собственные внутренние законы, но, в то же время, сохраняет свою связь с обществом посредством подражания или социальных масок.

Чтобы выжить и укрепить себя, семья также должна изолировать определенного индивидуума, предпочтительно того, кто еще раз в какой-то части своего существования отличается от них. Взаимосвязь между двумя более крупными сущностями привела к изоляции, отчуждению и к тому же механизму, который используется в отношениях между семьей и индивидуумом.

Язык: хорватский с переводом

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    5,00 руб.

  • Тэатральны куфар: Да
  • Возрастное ограничение: 18+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно