24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Ladies' night. Ночь для женщин

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ПОСЛЕДНИЙ ПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ «НОЧЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН»

О ЧЕМ СПЕКТАКЛЬ...

«LADIES NIGHT» это увлекательная, неординарная мужская комедия для женщин, состоящая из двух частей. Интрига сохраняется до окончания спектакля – профессионально исполненное мужское стрип-шоу, которое не оставит вас равнодушными. Причем, такой стриптиз вы не увидите ни в одном клубе, это красивое шоу, вовсе не означающее падение нравов.. Теплая, веселая обстановка в зале сохраняется на протяжении всего спектакля. Восторженные возгласы зрителей, особенно женщин, сопровождают весь спектакль. Согласитесь, что не каждая женщина «отважится» пойти в ночной клуб на эротическое мужское шоу.

«LADIE S NIGHT. НОЧЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН» - шоу с полным набором переживаний и ярко выраженных эмоций


В основе сюжета актуальная для всего мира проблема – безработица. Шестеро мужчин-сталеваров, среднего возраста, остались без работы. Естественно перед ними стоит проблема «где взять деньги? Как заработать?». На глаза случайно попалась газета со статьей о мужском стриптизе. Заманчивые циферки 200 долларов за шоу, привлекли внимание друзей, и они единогласно решают организовать собственное эротик-шоу. Но они еще даже и не подозревают, какие неожиданности их подстерегают в шоу-бизнесе. «LADIE S NIGHT» яркий пример того, что легких денег не бывает, и для того, чтобы заработать приличные деньги одних только раздеваний под музыку не достаточно. Для того чтобы стать звездами эротического танца нашим артистам придется немало потрудиться. Что привлекает зрителей в «Lady s night»?

Мужчины обращают особое внимание на отработку нелепых танцевальных телодвижений перед выходом на сцену. Женщины не сводят глаз и аплодисментами встречают концертные номера. Увлекательный сюжет и любимые актеры «Lady s night» не оставят равнодушным ни одного зрителя. Рождению пьесы мы обязаны ее авторам – Жаку Коллару, Энтони Маккартену и Стефану Синклеру. Энтони Маккарен – новозеландский автор, им написано 12 пьес. «Lady s night» принесла ему всемирную известность. Стефан Синклер уже более 10 лет сочиняет для театра и кино. Среди его работ необходимо отметить пьесу «Мато» и «Встречу слабаков». Жак Койар – начинал с карьеры актера, но быстро переквалифицировался в авторы сценариев. Им написано более 12 пьес разных жанров: «Свет», «Дети тишины», «Хелло, Долли» и др.. постановке «Lady s night» сохранились западные имена.

Постановка: Валентина Еренькова
Сценография: Андрей Меренков
Костюмы: Татьяна Лисовенко 
Пластика: Геннадий Фомин 
Хореография: Наталья Карчевская, Людмила Хотылева, Виталий Молчан
Музыкальное оформление: Алексей Ереньков 
Помощник режиссера: Татьяна Газизова 

Для зрителей старше 18 лет.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 2 часа 30 минут с антрактом
  • Стоимость билетов:

    100 000 - 230 000 руб.

Отзывы
14 февраля 2016 в 16:41

Смотрели спектакль. Получили заряд бодрости , и хорошее настроение. При возможности с друзьями еще раз посмотрю этот спектакль, и всем в рекомендую непременно посетить данный спектакль.Весело и впечатляюще!!!

19 октября 2015 в 23:27

спектакль замечательный....советую!!!!!

15 сентября 2015 в 19:17

Затащила девушка. Думал что от этого зрелища будет плохо только мне. Но подруга сказала, что этого бреда долго не вынесет.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно