24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Валенок

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

8 марта 2013 года, начало 18-00.

Концертный зал «Витебск» (парк Фрунзе, 1)

Билеты в кассах города.

Цена билета 90 000–200 000 рублей.
Афиша 37 22 92 касса 36 30 40, 42 65 91.

Героиня комедии, молодой психолог, оказывается обезоруженной, когда к ней на прием приходит жена ее бывшего любовника. После обвинений она требует возобновить их старые любовные отношения. Оказывается, что жена была счастлива лишь тогда, когда у мужа была любовница. Не сумев противостоять требованиям жены, героиня соглашается. Между женщинами по этому вопросу устанавливаются деловые отношения. В неведении пребывает только бедняга муж.

Бизнесмен средней руки занимается продажей валенков. Когда валенки называют валенками, он впадает в бешенство и требует, чтобы их называли "лучшая в мире модель зимней коллекции". У него есть жена и любовница - девушка-психолог, которую он таскает годами по командировочно-валеночным гостиницам, ибо других вариантов для встреч у них нет. Не мудрено, что молодую красивую женщину не устраивает такая жизнь на колесах без какой бы то ни было перспективы и она уходит от нашего героя.

Дальнейшие события развиваются стремительно и неожиданно: на прием к бывшей любовнице приходит жена и требует+ возобновить старые отношения с ее мужем. Оказывается, что жена была счастлива лишь тогда, когда у мужа была любовница. Не суме противостоять требованиям жены, героиня соглашается. Между женщинами по этому вопросу устанавливаются деловые отношения. В неведении пребывает только валенок-муж.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно