24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Ювелирика

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Это не просто поэтический спектакль. Я на сцене еще раз, по-новому, переживаю те эмоции и ощущения, которые у меня возникали во время написания стихов».

Олег Груз
актёр, продюсер, поэт
Неординарная личность, актер, продюсер, современный поэт, чьи стихи многомерны и притягательны.

Груз ломает стереотипы и привычные формы словообразований. Предельно точен в описании сути всего и вся.

Его слово пронзает зрителя и помогает удержать равновесие среди хаоса мира. Правдивый поэт, никого не оставляющий равнодушным.

Судьба и характер не дали Грузу стать традиционалистом в смысле формы стиха — его толкает к новым формам, он, как поэт, пробует себя в песнях, в театре, в кино, своим пассионарным подходом меняя жанр под себя, создавая новое, объединяя несколько.

Или по-своему обращается к совсем забытым жанрам — как, например, собственной персоной читать стихи на больших сценах. Или экранизировать свою пьесу в стихах.

Он из тех, кто услышал и осознал современное ритмическое поле. Его стихи передают ломаный и непривычный ритм общемировой «базарной площади», на которой нужно удерживать равновесие среди хаоса и где не помогут заученные и накатанные приемы.

Груз многомерен, и это притягивает. Он жесткий и агрессивный на сцене, он ломает привычное словообразование и предельно точно передает суть и определяет неопределяемое.

«Ювелирика — поэтический спектакль только одного актера, самого Груза, и это захватывает, потому что никто лучше автора не знает, какие глубины и высоты стоят за его стихами. Зритель может почувствовать мир, созданный поэтом, во всем объеме, — Груз прекрасный актер, ему доступны и трагедия, и комедия, и лирика, в полной мере и с большим вкусом».

Дарья Курдюкова, арт-критик

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Олег Груз
  • Стоимость билетов:

    60,00 — 85,00 руб.

  • Точки продаж:

    edutain.by

Отзывы
28 марта 2019 в 10:44

Я в шоке!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно