24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Свидание в предместье

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Комедия в 2-х действиях 

Александр Вампилов 

Это история о молодом человеке, который волей случая попадает в чужую семью. Не задумываясь о последствиях, он выдает себя за старшего сына главы семейства. Каким-то образом его авантюра удается, и он становится близким этим, в общем-то, чужим людям. Равно как и они становятся ему дороги. В результате этого не безобидного розыгрыша ко всем, вовлеченным в него, вскоре приходит осознание, что высшая ценность, которой только может дорожить человек, — семья.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2008
  • Режиссеры: Александр Дольников
  • В ролях: Александр Кулешов, Антон Кудревич, Галина Лобанок, Григорий Белоцерковский, Евгения Белоцерковская, Николай Романовский, Руслан Кушнер
  • Стоимость билетов:

    3,00 — 6,00  руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: пн.: с 13:00 до 20:00; вт.-сб.: с 08:00 до 20:00; вс.: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00; тел: +375 22 222 66 04 

Отзывы
19 января 2017 в 22:49

В целом спектакль неплох, но для комедии в нем мало юмора. Услышать в зале взрывы смеха или увидеть бьющихся в истерике зрителей не получиться. Большинство моментов скорее вызывают улыбку и не более того.
Отдельно хочу отметить игру актера исполнявшего роль кадета. Актер вжился в роль и сыграл ее великолепно. Хорошо подобранный костюм "впритык", лицо не обремененное интеллектом, великолепно исполненная песня придает персонажу реалистичность.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно