24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Банкрот

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спектакль ОТМЕНЕН.

Если у вас не получилось прийти на спектакль в марте или апреле, то ваши билеты действительны в течение апреля, мая, июня, июля на любую постановку.

Билеты на отмененные спектакли просьба вернуть в кассу театра! Справки по телефону: +375 17 239-27-21

 

 

Комедия
А. Островский 
12+

Одна из первых пьес гениального драматурга. Написанная смешно, с азартом молодости, она и сегодня в постановке театра необычайно современна.

А весёлые русские песни и танцы как нельзя лучше подчёркивают задорную атмосферу спектакля. Поднимая серьёзные проблемы отношений между отцами и детьми, между человеком и капиталом, авторы постановки умело обыгрывают каждый эпизод, а талантливые актёры создают неповторимую палитру образов. Кроме того, неожиданное переплетение комедийных и драматических линий не даст поводов для скуки.

Премьера — 11 марта 2005 г.

Режиссер-постановщик — Народный артист Республики Северная Осетия-Алания Модест Абрамов
Художник-постановщик — Лариса Рулёва
Художник по костюмам — Виктория Тя-Сен
Музыкальное оформление — Лилия Маслакова
Балетмейстер — Ефим Фадеев, Людмила Фадеева

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ОТМЕНА
  • Год: 2005
  • Режиссеры: Модест Абрамов
  • В ролях: Александр Шаров, Анна Лаухина, Денис Моисейчик, Дмитрий Бойко, Елена Христич, Илья Черепко-Самохвалов, Константин Михаленко, Наталья Дуванова, Наталья Онищенко, Сергей Шарангович, Юлия Сурмейко
  • Длительность: 2 часа 15 минут с антрактом
  • Точки продаж:

    Заказ билетов и справки: +375 17 239 27 21
    Кассы: +375 017 239 27 21

  • Возрастное ограничение: 12+

Кадры

Отзывы
26 января 2019 в 01:07

Сегодня был "Банкрот". Как всегда, в Молодежном все спектакли со смыслом. Этот - не исключение. Но, идя в Молодежный даже на комедию, не следует настраиваться на беззаботное веселье. Все равно придется думать, сопереживать и вспоминать сюжет по окончании спектакля. Даже если это пятница ;) Заядлые театралы обычно в таком случае говорят, что спектакль их "заставил думать". И за это особое СПАСИБО всем актерам и постановочной группе. За то, что не пытаются пересмотреть классику, ломая при этом смысл произведения. За то, что полностью выкладываются на сцене. Исполнялись народные песни. Вживую. Не хорошо, не плохо. А так, что к концу спектакля зал подпевал и раскачивался в такт - зацепило всех. Равнодушным не ушел точно никто, даже, наверное, и те, кому что-то и не нравилось.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно