24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Перезагрузка (RELOAD)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фантастическая история без перерыва

И. Тилькин


В основе спектакля «Перезагрузка (RELOAD») – одноименная пьеса современного российского драматурга Ильи Тилькина, которая ставится в Беларуси впервые. Спектакль, решенный в жанре философской комедии, предлагает зрителям пофантазировать о том, можно ли заново прожить неудавшуюся жизнь… Именно такой счастливый шанс волею небес выпадает на долю главного героя спектакля Соломона, которого все окружающие зовут детским именем Солик. Всю свою жизнь он прожил как ветреный мальчишка. И вдруг оказался на больничной койке, в палате для безнадёжных больных. Раскаявшийся Солик рождается вновь очаровательным младенцем. С ним происходит много забавных приключений, за которыми с интересом следят зрители. Герой пытается исправить ошибки прежней жизни. Но, как выясняется, уже ничего изменить нельзя, также как нельзя дважды войти в одну и ту же воду…
Спектакль вызывает размышления об уникальности нашей жизни и неповторимости каждого её дня. Жить нужно сейчас, спешить делать добро, ничего не оставляя на потом, так как по разным причинам это «потом» может никогда и не наступить.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2010
  • Режиссеры: Геннадий Давыдько
  • В ролях: Александр Гусев, Анжелика Метте, Валерий Агаян, Екатерина Ермолович, Игорь Николаев, Игорь Подливальчев, Ирина Корниевич, Людмила Баталова, Наталья Капитонова, Ольга Королёнок, Ольга Роик, Сергей Толстиков
  • Длительность: 1 час 45 минут
  • Стоимость билетов:

    50 000 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: +375 17 291 24 60; вт.-вс.: 14.00 - 19.00; пн.: выходной
    В дни проведения детских спектаклей: 10.00 - 15.00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно