24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Как выходят в люди, или на всякого мудреца довольно простоты

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Комедия нравов
по пьесе А.Н.Островского

«Господа, вы знаете меня: я умен и честолюбив, весь в вас. Что я делал до сих пор? Я только злился и баклуши бил. Нет, довольно. Над глупыми людьми не надо смеяться, надо уметь пользоваться их слабостями. Чем в люди выходят? Не все делами, чаще разговором. И чтоб в этой обширной говорильне я не имел успеха! Не может быть! Я сумею подделаться к тузам и найду себе покровительство, вот вы увидите. Глупо их раздражать — им надо льстить грубо, беспардонно. Вот и весь секрет успеха…» (Егор Глумов.)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2007
  • Режиссеры: Татьяна Троянович
  • В ролях: Александр Кашперов, Анжела Кораблева, Антон Жуков, Артём Давидович, Валерия Ефименко, Вера Полякова, Виктор Рыбчинский, Владимир Грицевский, Владимир Мищанчук, Григорий Соловьев, Егор Легкин, Елена Одинцова, Ирина Нарбекова, Константин Конюхов, Лариса Маршалова, Лидия Мордачева, Петр Юрченков-младший, Станислав Вилькин, Тамара Муженко, Юлия Полубинская
  • Длительность: 2 часа 30 минут
  • Точки продаж:

    Касса театра: 11:00–14:40; 15:00–19:30
    Тел. +375 17 380 01 45+375 29 131 07 45

  • Возрастное ограничение: 14+
Отзывы
13 февраля 2020 в 22:24

Спектакль оставляет желать лучшего. Казалось бы, Островского испортить сложно, но режиссеру это удалось, добавив низкопробные шутки и излишнее кривлянье. И актер в главной роли не дотягивает до уровня, играет так себе.
Хотя публика в зале хихикал над шуточками типа "трах..". Так что, кому что нравится.

20 октября 2018 в 22:00

Спектакль замечательный. Игра актеров на высшем уровне. Полный аншлаг. Только хорошие, положительные эмоции. Я в восторге.

13 января 2017 в 08:48

Мне не понравилось, рассчитано наверно на людей за 50. Главный герой так быстро тараторил что я не всегда понимала, что он говорит. Юмор и шутки были мимо меня. И я не одна такого мнения, так как после антракта людей моложе 35 в зале уже не было, а я сама пожалела что осталась.
Хотя старикам нравилось, хохотали.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно