24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Легенда о бедном дьяволе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Молодого дьявола Рогача, уличенного в минутном проявлении доброты при истязании в аду грешников, высылают на землю, дабы там он творил зло, в искупление своего проступка. Среди людей он сталкивается с беспощадными проявлениями зла, предательства, насилия, измен, разнузданности, невежества – то есть с тем, что должен был творить сам. Однако душа Рогача неумолимо перерождается к Добру, познает Свет. Он прячет спасенную Дубравку в непроходимых пущах, строит дом, раскорчевывает лес под пашню… Рогач мечется между полюсами Добра и Зла. В нем борются, попеременно одерживая победу, то Ангел, то Дьявол. Душа его измучена терзаниями. Но в финале, в смятении противоречивости поступков и душевных мучений рождается Человек.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 2 ч. 40 мин.
Отзывы
27 ноября 2010 в 02:38

Тема не раскрыта...?Вы что, с ума посходили....???Тема раскрыта...каждая мелочь уместна!Очень трогает...3 раза была уже на этом спектакле......и еще пойду...)Безумно красиво!изумительно..

29 июня 2009 в 14:47

И еще, я всегда думала, что Короткевича испортить невозможно, но это далеко не так, песня про шлюшек это сделала, браво! народному артисту Беларуси!!! не все так могут…

29 июня 2009 в 14:34

Спектакль был перенасыщен чувствами и эмоциями главных горев, что было не всегда уместно. Конвульсии и крики главного героя под конец спектакля просто раздражали, а игрушечный домик был смешон.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно