24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Краски. Нет

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Театр танца «KARAKULI» (г.Минск)

танцевальные перфомансы в 2-х действиях

«Краски»

Ты сидишь в комнате, наивно противостоя ее пустоте… Неподвижный вечер приник к окну... Но вот в комнату входит кто-то еще. Это называется ВСТРЕЧА ЛЮДЕЙ. Неважно, обменяетесь ли вы взглядами или словами, или прикосновениями… Чувство СОПРИСУТСТВИЯ, подобно растекающимся пятнам краски наполняет каждого из вас многоцветностью ощущений, соединяет осязаемыми струйками неожиданных оттенков. Пятна... пятна… пятна… Никто не выйдет из комнаты таким, каким вошел.

«Нет»

«Мне всегда сложно давать описание своим работам, мой путь в творчестве весьма интуитивен. Определить словесно - значит ограничить восприятие смотрящего. Но если бы меня попросили перечислить ощущения от новой работы, это были бы: Хрупкость, Красота, Сумасшествие и Отказ…

Отказ как неприятие развития данной ситуации. Отказ как неприятие себя в ней. Когда ты делаешь конкретный шаг, ты отказываешься от множества других. Атмосфера самого действия напоминает сон, где все немного странно и нелогично, и, кажется, что достаточно сказать просто "нет", чтобы все изменилось».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно