24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Белая история

Описание

Петербургское театральное товарищество «Комик-Трест»

(г.Санкт-Петербург)

фэнтези в 2-х действиях

Если вы спросите, о чем он, то вряд ли получите однозначный ответ. Семилетний мальчик, любитель компьютерных игр, скажет одно. Его мама – другое. А тот усатый гражданин из пятого ряда – третье. «БЕЛАЯ ИСТОРИЯ» ─ это то, чего мы с вами так долго ждали. В ней прошлое, настоящее и будущее, выраженное современным пластическим языком под музыку DEAD CAN DANCE.

Создатели спектакля (режиссер Вадим Фиссон, актеры – Игорь Сладкевич, Николай Кычев, Наталия Фиссон) определяют жанр, как «фэнтази» или «виртуальные хроники». Но только самим, приняв участие в спектакле, можно понять, в чём его юмор, философия и очарование. Первая премьера «БЕЛОЙ ИСТОРИИ» состоялась в Германии. Немецкие зрители хохотали сквозь слёзы и вызывали «Комик – трест» на «бис» бесчисленное количество раз.

«Вы узнаете Истории Белого королевства, о ядах и интригах, о героях и лукавых царедворцах, о могуществе и... одиночестве. Итак, берите свой верный меч и жмите клавишу ENTER, чтобы попасть в наши «виртуальные хроники».

Язык спектакля сочетает в себе пластику, танец, движение и свое видение королевских страстей с интерактивным финалом. «БЕЛАЯ ИСТОРИЯ» - это спектакль, покоривший Европу!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно