24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Двери

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Театр - 19 (г.Харьков)

Л.Лунари

«Двери» невероятное происшествие комедийно-философского и детективно-мистического толка в 2-х действиях

Однажды три ранее незнакомых между собой человека встретились в одном довольно странном месте, куда каждого привело свое дело. В городе начинаются «химические учения» - и Командор, Капитан и Профессор оказываются заблокированными. Начинают происходить странные, необъяснимые вещи. Необъяснимые? Но ведь все же можно объяснить! Хотя лучше убраться бы отсюда подобру-поздорову. Но как? Ведь выхода нет! Нет?

Выхода нет...

Как ведет себя человек, оказавшись блокированным в замкнутом пространстве? Где при этом творится черт его знает что? А если этих людей, таких разных, – трое?

Наверное, каждый человек хотя бы однажды задумывался, что ждет нас после смерти? И ждет ли вообще что-то? А если ждет – как ВСЕ ЭТО будет происходить? И как быть, если ты к этому ну совершенно не готов?! Живешь – живешь, и вдруг – бац! Если ЭТО действительно смерть, и грядет Страшный Суд – все можно быстро поправить, ведь современный человек так умеет приспосабливаться. Можно попробовать договориться – да хоть и с самим Господом! А если просто наваждение какое-то? Фу, забыть, как дурной сон – приснится же!, - и спокойненько жить дальше…

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно