24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Дракула

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 марта Московский театр на Юго-Западе под руководством народного артиста России Валерия БЕЛЯКОВИЧА даст спектакль «Дракула» в белорусской северной столице.

Московский театр на Юго-Западе, отмечающий в нынешнем году 35-летие, приедет в Витебск со своим, по мнению многих критиков, возможно, лучшим спектаклем. Это спектакль по роману, который вот уже больше века будоражит умы и чувства читателей со всего мира, который выдержал бесчисленное количество экранизаций и театральных постановок. Спектакль о пугающем и единовременно дьявольски притягательном существе, которое лишь когда-то было человеком. Остается лишь гадать о природе его леденящего кровь очарования. Это персонаж, обладающий нечеловеческими способностями и в то же время бесчеловечно трагичной судьбой. Это само воплощение зла чудовищной силы, единовременно обреченное на чувства и немощное, полное терзаний метание между миром живых и царством мертвых.

24 марта на сцене концертного зала «Витебск» «ДРАКУЛА» – спектакль народного артиста России Валерия Беляковича по одноименному роману Брэма Стокера. Драматичная история на грани выдумки и реальности о человечности и звериных инстинктах, о вечности, свободе и в первую очередь о любви.

В ролях: Алексей МАТОШИН, Карина ДЫМОНТ, Михаил БЕЛЯКОВИЧ, Олег ЛЕУШИН, Евгений БАКАЛОВ, Андрей САННИКОВ, Елена ШЕСТОВСКАЯ и другие.
Постановка и сценография – Валерий БЕЛЯКОВИЧ.
Продолжительность спектакля – 3 часа 20 минут. Билеты в кассах концертного зала «Витебск».

Телефон для справок: 36 30 40, 37 22 92.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно