24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Безумный день или Женитьба Фигаро

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Автор пьесы П. Бомарше.

Режиссер спектакля В. Чепелев.

В спектакле заняты актеры: Ю.Фейгин, В.Карако, А.Лавринович, О.Короткевич, Т.Гончарова, А.Бордухаев, П.Кордик, В.Щербаков, и другие

История сценических воплощений «Женитьбы Фигаро» колоссальна. «Безумный день, или Женитьба Фигаро» П.Бомарше уже более двухсот лет остается одной из самых востребованных пьес мирового репертуара. Впервые ее герои увидели свет рампы в Париже в 1784 году.

 Действие комедии происходит в течение одного дня в замке графа Альмавивы. Домоуправитель графа – Фигаро готовится к свадьбе с прекрасной Сюзанной – горничной графини. Но вот беда: к ней неравнодушен и сам граф, который решил специально по этому случаю восстановить феодальное «право первой ночи». Узнав об этом, Фигаро решает обвести сластолюбивого графа вокруг пальца. Он придумывает головокружительную интригу с судебными разбирательствами и свадьбами, в которой участвуют все домочадцы графа, включая графиню, не пожелавшую мириться с легкомысленностью своего мужа. Все заканчивается так, как задумал Фигаро: граф побежден и вынужден молить жену о прощении, а Фигаро с Сюзанной, одаренные хорошим наследством, начинают счастливую семейную жизнь. .

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно