24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Лекция-перформанс. Театр Łaźnia Nowa (Краков)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вход свободный.

Проект “Польша-сцена-сообщество” будет проводиться как перформативная лекция. Эта форма обеспечивает инновацию и возможности эстетического и интеллектуального взаимодействия с аудиторией. Лекция будет дополняться звуком и видео, а также элементами импровизации в действии, живой поэзией и диджеингом.

Театральные перформансы – форма культурных польских мероприятий, которые чаще всего показываются за границей. По всему миру хорошо известны такие имена как Krzysztof Warlikowski, Krystian Lupa, Grzegorz Jarzyna. Но современный польский театр это не только работы известных художников. Это также уникальный жанр, соединяющий две значимые традиции последнего века: первая – театр как лаборатория, ориентированная на постоянное совершенствование, вторая – арт-институции, вовлечённые в решение острых социальных вопросов. Это театр открытой социальной лаборатории.

«Мы хотим разговаривать с аудиторией, мы хотим создать платформу для творческого обмена, и мы хотим, чтобы аудитория Европы смогла почувствовать дух польского театра» - Bartosz Szydłowski

Участники: Bartosz Szydłowski, Małgorzata Ćwikła, Dawid Kozłowski, Igor Stokfiszewski.

Проект осуществляется по случаю польского председательства в Совете ЕС, при поддержке Министерства культуры и национального наследия Республики Польша.

Организаторы:
Театр Łaźnia Nowa
Центр Белорусской Драматургии и Режиссуры
Концертное агентство БОпромо

Справки:
VEL 678 23 99
MTC 878 23 99

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно