24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Маленькие комедии

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сергей Шакуров - Народный артист РСФСР

Мария Аронова - Народная артистка Российской Федерации

Михаил Полицеймако - Российский артист театра и кино.

Режиссер - Алексей Кирющенко

"Маленькие комедии" не спектакль, а фейерверк!

Вновь беспроигрышная классика – в основу спектакля легли произведения А.П.Чехова "Медведь" и "Предложение". Сказать, что – это смешно, значит не сказать ничего. И не важно, любите ли вы Чехова - на этом спектакле вы будете хохотать через десять минут после начала.

«Медведь»

Помещица Попова — молодая вдова, затворница, преданная памяти любимого мужа, ждет — не дождется того, кто избавит ее от вечного траура и обета верности — («Медведь»). Она ждет, что в ее дом явится Настоящий рыцарь, Принц, романтический герой! Но является — грубиян, женоненавистник, собиратель ден-ежных долгов, дуэлянт , готовый стреляться с героиней!..

«Предложение»

Трепетный любовник и лирик помещик Ломов спешит объясниться в любви своей соседке по поместью — Чубуковой. Отец невесты, Степан Чубуков рад, что наконец-то найден жених для его великовозрастной дочери. Невеста трепетно ждет нежных слов от жениха. Однако жених робок, он испытывает нервические припадки — от стеснительности и неловкости. Слово за слово... Беседа влюбленных начинается так мирно. Но от объяснения в любви до агрессивного крика и оскорбления возлюбленной — один шаг. Все трое — в полуобморочном состоянии!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Алексей Кирющенко
  • В ролях: Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Сергей Шакуров
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно