24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Карусель для трех одиноких дам и оркестра

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

По пьесе Юрия Суходольского
Режиссер-постановщик Наталия Башева

В каждой, на первый взгляд, простой истории всегда есть что-то необычное. Если вы думаете, что чудес не бывает, то эта история докажет вам обратное. История, в которой нет границы между реальностью и вымыслом, и разум проигрывает сердцу. А сердце требует любить и всегда оставаться молодым независимо от возраста.

Обычная сотрудница литературного музея Елена Сизова решает повернуть свою жизнь в другое русло и вызывает двух школьных подруг на… собственные похороны. Невозможно представить бурю эмоций, которую испытали одноклассницы, встретив свою подругу живой и невредимой. Более того, Сизова снова повергает их в шок информацией, что собирается выйти замуж, правда, жених еще даже не подозревает о ее планах.

Необыкновенная история обыкновенных людей расскажет о том, как вопреки здравому смыслу одинокая дама прислушивается к желанию сердца и осмеливается начать жить сначала. И чудеса все-таки случаются!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 12+
Отзывы
24 июля 2022 в 18:54

Отличный спектакль!Душевный,смешной и грустный,о жизни,о людях,любви и одиночестве.Огромная благодарность актерам,подарившим незабываемые впечатления!

20 марта 2022 в 18:24

Супер спектакль, спасибо за великолепно проведенный вечер театру

17 марта 2022 в 17:00

Очень живой и добрый спектакль. Рекомендуем к просмотру!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно