24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Будьте здоровы!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Пьер Шено
«Будьте здоровы!»
французская комедия

Написанная в середине 70-х модным парижским комедиографом Пьером Шено пьеса «Будьте здоровы!» удостоена премии Тристана Бернара за 1976 год и с успехом идет на сценах более чем пятидесяти стран мира.

В Париже умирает знаменитый местный писатель. Добрые родственники слетаются на дележку имущества. Конечно, когда поправить свои дела можно за счет громадного наследства, речи о скорби быть не может. Невероятные события, которые разворачиваются дальше, перевернут привычный уклад семьи с ног на голову, дадут нам повод посмеяться над алчностью, глупостью и находчивостью героев!

Блистательная игра актеров, легкий юмор, необычные декорации окунут в захватывающий, увлекательный и интересный мир французской комедии. Ждем вас!

В спектакле заняты: Анна Лаухина, Татьяна Новик, Ольга Давыдова-Роик, Дмитрий Бойко, Николай Воробей, Павел Соловьёв, Евгения Аникей, Виолетта Сарвирова, Наталья Дуванова, Евгений Лукьянов, Иван Щетко.

режиссер-постановщик – Андрей Гузий
художник-постановщик – Андрей Меренков

Премьера – 15 июля 2021г.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Пьер Шено
  • Возрастное ограничение: 16+
Отзывы
08 апреля 2024 в 10:00

Спектакль Будьте здоровы! в молодежном - для тех кто хочет испортить себе вечер! Все актеры - мал и стар - орут и кривляются, скачут по поводу и без! Иногда ощущения неадекватности, что там у режиссера в задумке - осталось тайной! Убежали бегом в перерыве. Никогда нив одном театре такого не было ранее

29 марта 2024 в 14:16

Нам понравилось, ходили семьей. Замечательная комедия, оставляющая приятный шлейф воспоминаний, талантливые молодые актеры. Мы посмеялись от души и получили удовольствие!

07 апреля 2023 в 01:19

К сожалению, спектакль не впечатлил. Сюжет затянут. Много пустых диалогов. Актёрский состав подобран странно....Герои, словно, из разных спектаклей случайно оказались вместе....Не рекомендую.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно