24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Закрой Глаза и Смотри

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Тексты из культовых проектов «Фрэнки-шоу», «Трансляция Оттуда» и «Величайшее шоу на земле» звучат со сцены, в исполнении автора и артистов театра «Арлекиниада».

Вашему вниманию представлен совершенно новый формат - возможность включить Театр Внутри Своего Сознания.

• Каждый раз в спектакле звучат новые тексты.

• Каждый раз спектакль — другой.

• Каждый раз вы извлекаете из него иные эмоции и смыслы!

Театр «Арлекиниада»

— это вообще не театр, в его привычном, потребительском понимании! Это совершенно новый жанр, которому еще нет названия. Жанр, выходящий за рамки классических шаблонов. Это скорее форма некой ритуальной магии, что-то вроде инициации. Христиане могут понять её как молитву, буддисты, как медитацию, мусульмане — как суфийские кружения. И это, несомненно, «последняя линия обороны» творческого духа в битве современного человека с матрицей.

(Вадим Демчог)

На спектакле в голове зрителя сам собой загорается экран кинотеатра

Текст, звучащий со сцены — мощный, эмоциональный, живой — ведет зрителя, создает канву и основу для его собственных картин, фантазий, образов и через это – приводит к глубинным, зачастую очень личным ыопросам и откровениям.

В конечном итоге зритель смотрит уже не игру артиста, а свой внутренний спектакль, где артист на сцене — только повод, ключ, лишь пусковой крючок.

Зритель оказывается в иной реальности, где не важны зрительные эффекты и видимые формы. В сознании каждого происходит собственное театральное действо, и возникает совершенно новый жанр — спектакль В ГОЛОВЕ.

Личностная трансформация

— Как прожить свою жизнь?

— Что действительно важно?

— Кем я могу быть?

— Что я могу успеть в этой жизни?

— Что останется после?

Эти вопросы возникают на спектакле и запускают «перепрошивку» вашей души и мозга.

Спектакль – это личностная трансформация. Сопереживание и сочувствование персонажам спектакля стирают защитные механизмы и смещают ценности. Зритель получает возможность сыграть себя совершенного, большего, истинного…

Это образовательный, мотивационный проект, который позволяет через историю жизни известного человека, историю понятия или явления увидеть себя и нырнуть внутрь своего «я».

Посмотреть на себя со стороны, напитаться энергией, силой и безграничной любовью, далее выйти после спектакля с большими глазами, полными слёз, решимости, вопросов, осознания собственной безграничности и понимания, что мы формируем каждый свой миг, час и день сами здесь и сейчас.

Всё это делает один актёр на сцене в луче прожектора и гениальный музыкант. Вихрь и водоворот энергии, которую создаёт актёр, подхватывает каждый зритель в зале и в этот самый момент становится полноправным участником спектакля.

Вадим Демчог

Актёр театра и кино, кандидат психологических наук, автор и создатель проектов на радио, в театре, в Интернете и на телевидении

Что можно сказать о том, кто умирал более 300 раз? Кто сыграл невообразимое число личностей, персонажей, теорий, концепций: «любовь», «смерть», «Кота Шредингера» и даже «русский мат»…

Известность заслужил как ведущий «Фрэнки-шоу» на радио «Серебряный дождь», получившего популярность среди радиослушателей и высокую оценку коллег. Автор более трёх сотен сценариев (часть в соавторстве).

Автор пяти книг, создатель концепции «Самоосвобождающейся игры», объединяющей теорию и практику мирового театра с трансперсональной психологией.

В настоящее время руководит театральным проектом «Арлекиниада». Также Вадим Демчог стал голосом персонажа анимационного веб-сериала «Mr. Freeman». Регулярно появляется в кино. Снимался в сериале «Интерны».

Билеты и подробности о спектакле здесь.

Справки и заказ билетов: +375 29 670-46-46
Минск, ул.Красноармейская, 3. «Центральный дом офицеров»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    84,00 — 164,00 руб

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно