24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Спектакль «Тайга»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Тайга
по пьесе Александра Вампилова

Иван Жидков, Иван Стебунов, Станислав Бондаренко, Александр Ратников, Евгений Пронин, Максим Важов, Олеся Фаттахова, Глафира Тарханова, Анна Михайловская

Вампиловские «анекдоты» – точный образец русской комедии, которая не только по-настоящему смешит, но дает возможность говорить о самых серьезных вещах.
Это два полноценных представления в одном спектакле. Их объединяют истории из жизни «командированных» 60-х годов 20 века – все герои встречаются в глухой провинции, в типичной гостинице.
«Случай с метранпажем». Непредвиденные обстоятельства заставляют постояльцев - футбольного фаната и девушку, оказаться в одном номере. Однако, по правилам советских гостиниц, после 11 вечера все гости должны находиться у себя в номерах. Администратор гостиницы, узнав об этом, прибежал просить взятку. Получит ли Калошин «на лапу» и чем так напугало название организации, в которой работал один из гостей, а так же куда заведут его причудливые размышления на эту тему – узнаем из первой части.
«Двадцать минут с ангелом». Проснувшиеся постояльцы в гостиничном номере, страдают самым обычным похмельным синдромом, который усугублен отсутствием денег. Одолжить сумму решительно не получается. Неожиданно, одному из «болеющих», взбредает в голову завопить на всю площадь в открытое окно просьбу о помощи в виде небольшой суммы денег. Как ни странно, они ее получат. А вот воспользуются ли они предложенными деньгами и как поступят с меценатом, узнаем из непредсказуемой развязки.
Блистательный актерский состав и особый эффект Вампилова в том, что зритель начинает чувствовать себя не просто наблюдателем, но и участником происходящего.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 12+
Отзывы
29 апреля 2022 в 11:07

Как стало известно, это как уже в третий раз отменяли! И деньги никто никому не возвращает и не вернёт. Кучу отзывов перечитала. В день спектакля, его же и отменяют. Ну так отменили, верните деньги людям за все три несостоявшихся спектакля. Найти бы этих организаторов. Им бы мало не показалось.

12 апреля 2022 в 22:47

Добрый день! Аналогичная ситуация: на звонки отвечали только в первый день, потом один раз на смс, отчет о доставке письма на электронную почту так и не пришел (отправлен 02.03), заказное письмо не вручено на протяжении уже 3х недель. Квитки бай культурно посылают разбираться со своими проблемами самостоятельно.
Просьба к таким же "зрителям" если есть какая то информация сообщите !

24 марта 2022 в 22:00

Спектакль отменен, а как вернуть деньги или обменять билет на другой спектакль. Подскажите,пжл. На телефоны не отвечают. Спасибо.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно