24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Лабиринты сна

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мюзикл«Лабиринты сна» запланированный на 30 марта2 020г., 14.00 30 марта 2020г. 18.00, а также 31 марта 14.00, 31 марта 18.00. в КЗ Минск ПЕРЕНОСИТСЯ на 03 октября2020г., 14.00 и 03 октября 18.00. В КЗ Минск. Все билеты, приобретенные ранее действительны. По вопросам возврата билетов просьба обращаться по телефону:+375 29 696-39-63

С уважением, директор ООО «Генезион»Е.А. Шайтанова

 

 

Режиссер и композитор: Глеб Матвейчук

Действующие лица и исполнители - звезды российских мюзиклов: 
- Анастасия Спиридонова/ Юлия Чуракова/Эльвина Мухутдинова,
- Алексей Бобров,
- Андрей Бирин,
- Мария Иващенко/ Эльмира Диваева/Евгения Туркова,
- Денис Котельников,
- Евгений Кириллин,
- Константин Соколов,
- Владислав Юдин.

Глеб Матвейчук приготовил для взрослых и детей волшебный подарок – мюзикл нового поколения «Лабиринты сна». Оригинальная фантазия по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» с участием Анастасии Спиридоновой(«Голос», «Три аккорда»), Алексея Боброва («Красавица и Чудовище», «MAMMA MIA»,«Звуки музыки»), Андрея Бирина («Привидение», «Анна Каренина», «Бал вампиров»), Марии Иващенко(«Территория страсти», «Признание», «Алые паруса», телесериал «Молодёжка») и других звезд российских мюзиклов! 

Алиса – молодая девушка, которая видит сон, но он отнюдь не безмятежен и безоблачен, а неизведан и непредсказуем. В затейливых лабиринтах сна Алисы кроется множество приключений, тайн и загадок, в процессе постижения которых и дети, и взрослые вместе с героями найдут новых друзей и сделают много полезных жизненных открытий. Как не заблудиться в извилистых «Лабиринтах сна» и выбрать правильный маршрут? Как говорил сам Кэрролл устами одного из своих героев: «Собирай в сказке все, что найдешь полезного. Кроме равнодушия и невежества…» Вас ждет увлекательное путешествие в волшебную страну! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС НА 13 ОКТЯБРЯ 2020
  • Режиссеры: Глеб Матвейчук
  • Стоимость билетов:

    18,00 — 54,00 руб.

Кадры

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно