24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

С твоей женой был я

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ОТМЕНА спектакля, в связи с закрытием границы между Россией и Беларусью.

Возврат денежных средств за приобретённые билеты на спектакль будет осуществляться с 26 марта 2002 - по 9 апреля 2020 г. в кассе ГУ РКПЦ. (адрес: Минск, ул.Октябрьская, 5, тел. +375 17 328-66-38).  

 

 

Давно известно, что маленькая ложь рождает большие сложности. Казалось бы, что особенного в том, что ты пообедала в ресторане с другом семьи, но ведь это скучно, никакой интриги. Другое дело, если бы это был настойчивый поклонник, а то и тайный возлюбленный – вот повод вызвать ревность у мужа! Но кто может предположить, что невинный обман вызовет череду проблем, которые начнут расти, как снежный ком. И единственным способом сохранить семью станет необходимость родить ребенка, а то и двоих детей, а еще лучше троих. Вот только сделать это надо срочно, к возвращению супруга после длительного отсутствия. Но как это организовать, если никакой беременности не было и в помине …

Известно, что женщина и хитрость – две неразлучные подруги!

Это безумно смешная эксцентрическая комедия заставит вас смеяться до слез, а музыкальное оформление спектакля окунет в атмосферу американской жизни 50-х годов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    30,00 — 85,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно