24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Двенадцать месяцев

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Любимая всеми с детства сказка Самуила Маршака о юной сиротке, которую злая мачеха послала в мороз искать в лесу подснежники, чтобы потом самой принести их в королевский дворец и в награду получить корзину золота. Уставшая, замерзшая, замученная домашней работой девочка не знает, как ей быть, и случайно встречает в лесу двенадцать братьев-месяцев, которые берут ее под свою защиту и наказывают злую мачеху и ее дочь.
Эта зимняя история не только для детей, но и для взрослых. Ведь всем вне зависимости от возраста важно знать, что несправедливость будет наказана, а в темном лесу обязательно найдется спасительный костер.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 6+
  • Организатор:

    ГУ «Брестский театр кукол»

Отзывы
06 января 2020 в 00:55

Шокировано была примитивизмом спектакля.Такое ощущение , что попала в 80 годы , когда достаточно скромный был набор театральных средств для постановки спектаклей художественной самодеятельности. Это уровень кружка худ. самодеятельности. Если не брать певческие фонограммы, то спектакле ничего нет.Отсутствие декораций, костюмы времен СССР, образы персонажей просто обозначены, нет мезансцен, нет взаимодействия героев, нет четко обозначенного конфликта, атмосфера сказки полностью отсутствует, и вообще атмосферы в нем нет.Хочется задать вопрос для какого возраста данное произведение?Нет ни одной интересной режиссерской задумки, актеры исполняют по несколько ролей, даже не умудряются костюмом обозначить другого героя.Спектакль построен по мотивам сказки " 12 месяцев",но 12 месяцев там нет, вышел только один апрель, Что это за сказка? И почему люди должны приходить на это отвратительное мероприятие тратить время и деньги. И почему одна из основных площадок Минска, дает право на своей сцене п

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно