24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Про отношения

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Национальный центр современных искусств и первый в Минске плейбек-театр «Момент» приглашают вас на перформанс «Про отношения».

Про отношения сказано многое. Эта тема у каждого вызывает индивидуальные эмоции и окрашена в разные оттенки. Отношения могут быть теплыми, колючими, длительными, напряженными, счастливыми... Предлагаем не только поговорить про это, но и посмотреть на разные истории об отношениях со стороны.

Плейбек-театр — это театр импровизации, театр зрительских историй, театр-встреча. В этой уютной атмосфере можно поделиться своей историей и увидеть ее на сцене. Ведь всем нам знакомы встречи с друзьями, когда хочется рассказать о своей жизни и услышать истории других. Актеры, импровизируя, воспроизводят сюжеты вашей истории, и оживают события, воспоминания, чувства, эмоции, мечты, отношения.

Первый такой плейбек-театр основал Джонатан Фокс в Нью-Йорке в 1975 году. С тех пор международное плейбек-сообщество объединяет людей на сцене жизни, творческий язык плейбек-театра понятен каждому. Слушая и смотря истории, зритель гораздо лучше начинает понимать себя и других. В этом году Международный плейбек-кэмп проходил в Беларуси в Несвижском замке. На плейбек-перформансе «Про отношения» вы сможете познакомиться с плейбек-театром поближе и наверняка открыть в себе и для себя что-то новое.

Перформанс состоится 5 декабря в 19.00 по адресу: ул. Некрасова, 3

Стоимость билетов: 8р.

Билеты можно приобрести в кассе НЦСИ или по ссылке.

Инфо: 8017 235 03 31

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    8,00 руб.

  • Точки продаж:

    bezkassira.by

  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Afisha.relax.by представляет вашему вниманию «Про отношения». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Про отношения»
Этот сайт использует cookies
Понятно