24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Воздух. Международный форум театрального искусства «ТЕАРТ»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Проект Ольги Лабовкиной и театра танца KARAKULI

Минск

Танц-спектакль, идет без слов

Постановщик: Ольга Лабовкина
Исполнители: Александр Филиппов, Иван Сачков, Ольга Лабовкина

О спектакле: Спектакль, который сражает своим моральным, физическим и эстетическим риском. Нельзя устать дышать... или забыть, или передумать. 

В этой работе мы играем с идеей воздуха, рассматривая ее в разных смысловых плоскостях. Мы также рассматриваем прочную психосоматическую связь с этим понятием. Нельзя устать дышать… или забыть, или передумать… Фразы «мне это нужно как воздух», «идея витает в воздухе», «я тобой дышу» отражают эту связь на метафорическом уровне. С одной стороны, воздух – это пространство устремлений, пространство внутренней свободы, с другой – некоторое ощутимое отсутствие, пустота, требующая заполнения. Что остается, если исчезает воздух? На что мы готовы в экстремальных условиях, ради еще одного вздоха?

Ольга Лабовкина

Танцовщица, хореограф и перформер, работающий в области современного танца, визуального искусства, движенческого театра и перформанса. Выпускница Гродненского государственного колледжа искусств по специальности «Хореографическое искусство», Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой (г. Санкт-Петербург) по специальности «Научно-творческая лаборатория композиции современных форм танца». С 2008 года — создатель и художественный руководитель театра танца KARAKULI. В качестве танцовщицы и хореографа реализовала свои проекты в Нидерландах, Швеции, Германии, Чехии, Швейцарии, Беларуси. В данный момент работает как независимый хореограф, реализуя постановки в компаниях и театрах постсоветского пространства и в Западной Европе.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час 15 минут (без антракта)
  • Стоимость билетов:

    31,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно