24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Щенячий патруль 3. Навстречу приключениям

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Давным-давно, а может быть недавно, в Бухте Приключений жила команда спасателей. Отважные щенки.

Однажды, щенки решили, чтоб им не было скучно дома, отправиться в далекие приключения на поиски сокровищ. Но стоит лишь только подумать о приключениях, как твой дом переворачивается с ног на голову.

Обыкновенный диван превращается в огромный корабль, белые занавески становятся парусом. Черпак, это уже не черпак, а средство защиты от пиратов.

На старт, внимание, марш-игра начинается! Начинаются настоящие приключения! Лихо они превращают всю мебель в своей комнате в настоящий корабль. Но какой же корабль без капитана? И, отдать швартовый! Команда спасателей уже в пути. Сначала они встречают злющую голодную акулу. А может быть кто-нибудь знает, что ест акула на обед? Конечно, ребята знают!

Щенки вместе готовят вкусный обед для акулы, и благодаря ребятам, они смогли не только накормить голодную акулу, но и подружиться с ней.

Но что это там, на горизонте? Да это же настоящие пираты! Команда никогда не видели настоящих пиратов. Но близко с ними знакомиться им тоже не хочется. щенки решили напугать их. Они придумали веселых приведений, от которых у пиратов затряслись коленки.

Но вдруг, на небе появляется огромная грозовая туча, и наши все вместе с пиратами попадают в шторм, их кораблики уносит в открытое море.

В это время, на прекрасном острове, местные жители, попугаи Григорий и Константин готовятся к самому важному для них событию. Но, обнаруживают, что у Григория потерялась буква «Р». Это самая важная буква для попугая! Без нее никак нельзя!

Что произошло дальше с нашей командой спасателей и пиратами, и отыскали попугаи потерянную букву, и что с ними дальше произошло, вы сможете узнать, побывав на нашем интерактивном спектакле «Щенячий патруль. Навстречу приключениям.

Этот спектакль - новая версия нашей постановки «Четыре кота» с любимыми персонажами наших зрителей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Екатерина Гавура
  • Длительность: 1 ч. 20 минут с антрактом
  • Стоимость билетов:

    7,00 — 28,00 руб.
    Один ребёнок до 3-х лет бесплатно в сопровождении взрослого

  • Инфолиния:

    +375 29 666 83 85

  • Возрастное ограничение: 0+

Кадры

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно