24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Хуа Мулань

Описание

Свободных мест нет!

Балетный спектакль «Хуа Мулань» является оригинальным произведением Гонконгского хореографического ансамбля, удостоенным ряда премий и исполнявшимся по приглашению на сценах Линкольн-центра в Нью-Йорке, Королевского фестивального зала (Royal Festival Hall) Саут-Бэнк-центра в Лондоне и ряда площадок в Сиднее. Опыт выступлений показывает, что классическая история непоколебимой и решительной Мулань, вступившей в ряды армии вместо своего отца, способна в равной степени растрогать как китайскую, так и зарубежную публику по всему миру.

История подвига Мулань с древних времен и по сей день продолжает трогать сердца бесчисленного множества людей, непрестанно передаваясь из поколения в поколение.

Большой балетный спектакль «Хуа Мулань» был поставлен Гонконгским хореографическим ансамблем на основе эпической поэмы времен периода Вэй-Цзинь и эпохи Северных и Южных Династий «Баллада о Мулань», заслужившей всеобщее признание. Посредством равномерного сочетания жесткости и мягкости движений, характерного для классических китайских народных танцев, в спектакле раскрываются мягкость и добросердечность Мулань до вступления в воинские ряды и ее решительность и отвага на поле боя. При помощи современной аранжировки полюбившихся слуху традиционных китайских народных мотивов, богатства и разнообразия художественных форм, высококачественного мультимедийного сопровождения и оригинальных декораций верность, почитание родителей, храбрость, мудрость и другие выдающиеся качества Хуа Мулань находят свое пространственное выражение на сцене, оживляя тем самым известную всем историческую легенду прямо на глазах у зрителей. Несмотря на смену эпох и непрестанное изменение окружающего мира, духовная возвышенность и традиционные нравственные качества и добродетели Мулань имеют вечную ценность и актуальное значение.

Продолжительность представления — около 100 минут , в том числе 20-ти минутный антракт.

Подробности можно получить по телефону: +375 17 591-19-60.

Гонконскогский хореографический ансамбль

Миссия Гонконгского хореографического ансамбля — объединить Запад и Восток в танцующем Гонконге. Взяв всё самое лучшее из превосходных традиций китайской культуры, в сочетании с современной художественной креативностью создаётся потрясающий мир китайский танец с гонконгской спецификой.

Хореографический ансамбль образован в 1981 году, а в 2001 году зарегистрирован в качестве благотворительной некоммерческой организации, спонсируемой правительством специального административного района Гонконг. С момента образования до сегодняшнего дня ансамбль поставил более сотни любимых зрителями и получивших отличные отзывы танцевальных спектаклей.

hkdance.com

«Чайна Мерчантс Групп» является государственным юридическим лицом центрального подчинения и ведущей системообразующей корпорацией Китая. Штаб-квартира расположена в Гонконге. «Чайна Мерчантс» входит в четвёрку крупнейших предприятий с участием китайского капитала н Гонконга. Корпорация основана в 1872 году в период Движения по усвоению заморских дел, проходящего в последние годы династии Цин, и стала пионером в развитии народной торговли Китая. «Чайна Мерчантс Групп» — многопрофильная корпорация, ключевыми направлениями деятельности которой являются комплексные транспортные перевозки, финансы, девелопмент и эксплуатация городских и индустриальных зон, причем данные направления постепенно трансформируются в три крупные платформы — платформу по реализации торгово-промышленных операций, платформу финансовых услуг и платформу эксплуатации инвестиций и капитала. Корпорация является важным участником «Одного пояса, одного пути», а также осуществляет активное продвижение данной инициативы. Корпорации принадлежит 56 портов в 20 странах мира, и к настоящему моменту сформирована относительно совершенная сеть, состоящая из зарубежных портов, логистических, финансовых услуг и индустриальных зон.

В рейтинге Fortune Global 500 за 2018 год две компании бренда «Чайна Мерчантс» — корпорация «Чайна Мерчантс Групп» и входящий в её состав банк «Чайна Мерчантс» — занимают лидирующие позиции. По состоянию на конец 2018 года объем активов корпорации составляет 8 трлн. китайских юаней.

cmhk.com

Благотворительный фонд «Чайна Мерчантс»

Благотворительный фонд «Чайна Мерчантс» создан под патронатом и при финансовой поддержке корпорации «Чайна Мерчантс Групп». Фонд руководствуется установкой «Каждый человек должен наслаждаться плодами прогресса своей эпохи» и старается «предоставить мотивированным людям лестницу, ведущую наверх». «Благотворительные следы» фонда впервые стали заметны в отдаленных китайских деревушках, а сейчас они видны уже в более чем 20 странах на пяти континентах. Фонд реализовал более 190 проектов в сферах здравоохранения, образования, хозяйственного промысла и проектов по преодолению бедности. Сумма средств, направленных на благотворительные цели, превысила 90 млн. долларов США.

Корпорация «Чайна Мерчантс Групп», переняв изначальную миссию по продвижению прогресса эпохи путем достижения коммерческих успехов, вслед за собственным развитием активно берет на себя все больше социальной ответственности. Благотворительный фонд «Чайна Мерчантс» продолжит традицию по оказанию спонсорской помощи и будет прогрессировать вслед за расширением мероприятий по улучшению социального благосостояния в Китае, а также оказывать благотворительную помощь во всем мире.

cmcf.org.cn

Вход на мероприятие только по пригласительным билетам.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Кадры

Отзывы
18 июня 2019 в 11:24

Куплю за недорого 3 пригласительных на это мероприятие на 21 июня. 029-3365154

11 июня 2019 в 13:41

Подробности по поводу балетного спектакля «Хуа Мулань» невозможно получить по телефону: +375 17 591-19-60, т.к. по этому телефону никто не отвечает. Очень жаль.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно