24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Читка пьес VII Международной драматургической лаборатории

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Центр белорусской драматургии приглашает на сценические чтения пьес, которые были написаны на VII Международной драматургической лаборатории. Все тексты будут презентованы впервые.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Расписание:

19 апреля в 19:30 «Апошні сняданак» Екатерины Чекатовской, режиссер Ася Яковлева

«Ох, гэта доўга. Мой дагэтуль яшчэ ўсё ніяк. Я ўсё чакала, некалькі разоў ужо развітвалася з ім, мы ўжо з маці ўсё абгаварылі, што будзем рабіць, калі што. А ён не — паляжыць тыдзень у рэанімацыі, аклямаецца і на выпіску. Падлячылі яго — можна далей піць. Як арганізм такія нагрузкі вытрымлівае? Я б ужо тры разы скапыцілася», — цитата из пьесы.

20 апреля в 20:00 «Ты найдешь Алису под старым снегом» Алены Иванюшенко, режиссер Евгения Давиденко

«Алиса танцует под твою любимую песню. Она представляет, как двигается свободно и красиво. Ее тело гибкое. Она знает, как говорить. Она может станцевать свою чувственность и честность которая где-то там, наверное, есть. Она может сказать тому красивому человеку, который сейчас на нее смотрит, очень многое», — цитата из пьесы.

21 апреля в 15:00 «Выход» Виктории Воробей, режиссер Елизавета Машкович

«Фильм был про средневековье. Там была дама, мне, то есть ей, нужно было выполнить миссию, а попался какой-то упертый и принципиальный рыцарь. Уже не знала, что делать. И так, и сяк вокруг него. А он как не понимает. Все пропало, думаю. Но нашла тактику: она почти выиграла, когда дело стало двигаться к сексу», — цитата из пьесы.

21 апреля в 16:30 «Путаница» Алексея Макейчика, режиссер  Миляна Чосич (видеочитка)

«Накануне мне приснился очень странный и тревожный сон. Как будто я маленький, натурально, ребенок лет одиннадцати, и я нашел на стадионе кеды.  Кто-то их забыл, совсем новые, и в точности такие, как я всегда хотел. И никого вокруг нет, так что я даже без проблем могу их взять, но они 36 размера, а у меня уже год как 38. И мне от этого стало так обидно, что я расплакался», — цитата из пьесы.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно