24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Входите, открыто

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Современный балет-фантасмагория для детей и взрослых. Причудливые образы, видения, фантазии детства. В мире множество возможностей. Любая дверь может быть открыта, не нужно бояться неизведанного и странного.  За каждой дверью есть мир, который может стать твоим, в котором могут найтись друзья, любовь и дело жизни. Для каких-то нужен ключ, какие-то распахнуты настежь, есть скрытые двери, а в какие-то, может, и не стоит заходить – выбор всегда только за тобой, маленький человек. Дорогие взрослые, все, что будет происходить на сцене – чистая правда, не верите? Входите, открыто.

Впервые в Беларуси поставлен современный детский балет, исполняемый артистами –  детьми. В балете использованы музыка современных композиторов, а также признанных мастеров классической музыки. Средствами современной хореографии рассказана история путешествия по сказочным мирам нашего детства. Танцовщики - основные концертные составы Центра современной хореографии SMART DANCE –  лауреаты международных конкурсов и чемпионы мира в современной хореографии. Наша задача – не только улучшить настроение нашим зрителям, но и открыть самую главную дверь - в мир творчества и духовных ценностей.

Для детей – это путешествие по мирам, смешным, прикольным, иногда грустным или даже страшным, но в финале добро всегда побеждает зло. Для взрослых спектакль – это повод задуматься, насколько хорошо мы слышим своих детей, и как часто спрашиваем у них – чего бы хотелось им в жизни. Возможно, если взять своего ребенка за руку и войти с ним в открытые двери, вы получите ответы на эти и многие другие вопросы. Главное, не бояться заглянуть, дать возможность им вести вас и помнить, что нужная вам дверь будет открыта.

Организатор: Центр современной хореографии SMART DANCE

По вопросу приобретения билетов:
+375 44 499-94-14, +375 44 515-54-14
Instagram: @smartdance.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час 40 минут с антрактом
  • Стоимость билетов:

    15,00 руб.

  • Инфолиния:

    +375 44 499 94 14
    +375 44 515 54 14

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно