24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Театральный капустник

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Театральная кухня — не только метафора, но и реальное место действия. В Международный день театра самое время попасть не просто за кулисы, а в обычные жизни актеров: узнать, о чем они разговаривают на своих кухнях, послушать истории, которые накопились за еще один год театральной жизни, и понять, каким видится мир в свете софитов.

Чувство юмора — лучший друг «человека театра», поэтому «капустник» — это всегда веселый и ироничный взгляд на самые яркие события театрального года. Центр ART Corporation и режиссер Игорь Вепшковский соберут театралов со всего Минска, чтобы вместе отпраздновать профессиональный праздник, рассказать зрителям чуть больше «кухонных историй» и угостить пирожками с капустой, приготовленными прямо во время вечера.

Наши партнеры Ruin Bar Ok16 Minsk | Ок16 Минск для Театрального капустника создали специальный коктейль. Только 27 марта, только в Международный день театра, только на нашем Капустнике каждый зритель сможет попробовать его по специальной цене.

Режиссер: Игорь Вепшковский

Исполнители: Мария Петрович, Светлана Латышева, Игорь Вепшковский, при участии актеров театра «Территория мюзикла», Международного общественного объединения «Театро», театра современной хореографии Молодежного театра и других.

Ведущие: Елена Зуй-Войтеховская, Игорь Вепшковский

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно