24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Чудеса из ларца

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Веселый музыкант Кин путешествует по городам и селам, развлекает людей своими песнями и загадками, однажды в пути он встречает грустную девушку Арль — танцовщицу, которая совершенно случайно потерялась, когда вышла из городка «Заколдованная шкатулка» и заблудилась. Холодно одной в зимнем лесу, а куда идти неизвестно. Арль и Кин отправляются в путь вместе. А по дороге им встречается Гав — Огненная собака, которая охраняет ворота в сказочную волшебную страну, где проживает Великий маг и волшебник Дракоша. Он изучает магию и применяет ее в жизни. Гав просит волшебника наколдовать Алую Огненную Розу, чтобы согреть путешественников, и пускается за ними в след.

Арль и Кин находят городок Заколдованная шкатулка, но жители городка не хотят слушать артистов, смотреть их представление и выгоняют их за ворота. Они бы так и замерзли ночью у ворот городка, ведь зима на дворе, если бы не волшебный цветок, который принесла Огненная собака.

Дружба делает настоящие чудеса. Но чтобы понять, что с тобой рядом настоящий друг, нужно ни один пуд соли вместе съесть. Это веселый спектакль о настоящей дружбе, которая закаляется испытаниями.

Артисты работают с радиомикрофонами.

Продолжительность спектакля 1 час без антракта.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час без антракта
  • Стоимость билетов:

    7,00 — 15,00 руб.

  • Инфолиния:

    +375 29 327 05 21

  • Возрастное ограничение: 0+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно