24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Песнь песней

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Все спектакли до конца апреля в «ТОКтеатре» отменены, включая запланированные на 21 апреля («Песнь песней»), 27 и 28 апреля («Источники света») постановки.

Билеты на все отмененные мартовские и апрельские показы можно будет обменять на любые постановки «ТОКтеатра» до конца текущего театрального сезона (май-июль 2020) либо вернуть в кассе или на сайте билетного оператора. Чтобы обменять билет или сдать, купленный на сайте artcorporation.by, необходимо связаться с администратором по номеру +375 44 490-48-99 или e-mail artcorporationtickets@gmail.com. 

 

«Песнь песней» на протяжении всей истории человечества находила множество религиозных трактовок, вдохновляла поэтов, музыкантов и живописцев. Центр визуальных и исполнительских искусств «АРТ Корпорейшн» в проекте «ТОК» приглашает на одно из самых старинных сказаний о любви. В новом проекте Юры Дивакова «Песнь песней» Соломона откроет двери в мир страстного и нежного, томного и яростного чувства.

Телестность как одна из главных составляющих романтической любви сегодня становится частью театрального исследования режиссера Юры Дивакова. Тело как источник красоты и наслаждения, естественности и гармонии с природой, связь внутреннего и внешнего мира. Состояние любви обостряет запахи и звуки, учащает сердцебиение, заставляет тело двигаться в такт другому телу, дрожать от страха, болеть от неразделенных чувств и нарушать все запреты. Красота романтических чувств, естественность тела — проводника человеческих эмоций и желаний — все это в проекте «Песнь песней». 

Режиссёр — Юра Диваков
Художник — Таня Дивакова
Композитор — Эрик Орлов-Шимкус
Исполнители — Марта Голубева, Эльдар Бекиров
Язык — русский
Продолжительность — 50 минут

Купить билет можно на сайте artcorporation.by, bycard.by, kupalauski.by, smsbilet.by, kassy.by, а также по телефону +375 44 490-48-99.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ОТМЕНА
  • Режиссеры: Юрий Диваков
  • В ролях: Марта Голубева, Эльдар Бекиров
  • Стоимость билетов:

    18,00 руб.

  • Точки продаж:

    На сайтах artcorporation.by, bycard.bykupalauski.by,
    smsbilet.bykassy.bybezkassira.by

  • Возрастное ограничение: 18+

Видео

Кадры

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно