24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Любовь.Собак@Точка.ru

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сегодня знакомство по интернету — дело обыденное. Миллионы одиноких людей ищут свои половинки в самых различных социальных сетях. Письма и фото, репосты и лайки летят по всему миру от виртуально знакомых друг с другом людей в поисках счастья и любви. В век информационных технологий и инновационных достижений, в быстром ритме и драйве жизни, каждый из нас в той или иной степени поглощён миром виртуальным: компьютерных гаджетов и высокоинтеллектуальных машин. И всё же, как бы трезво и взвешенно не мыслить, хочется верить именно романтикам: виртуальное знакомство вполне может стать мостиком к поиску своей второй половинки, примеров тому тысячи и именно поэтому миллионы людей ежедневно ныряют в водоворот виртуальных страстей и приключений! Об одной такой истории, полной искромётного юмора, нелепых ситуаций, ярких образов и непредсказуемых событий идёт речь в новом спектакле «Любовь.Собак@Точка.ru». Герои спектакля долго общались в интернет-сетях, пока, наконец-то, не решились познакомиться лично. Успешная бизнес-вумен в сфере недвижимости и известный врач — пластический хирург — разве они не созданы друг для друга?

Спектакль «Любовь.Собак@Точка.ru» блещет, захватывает и интригует неиссякаемой энергией! Сценический дуэт двух потрясающих актёров в совокупности с прекрасным сценарием, оригинальной сценографией, зажигательным юмором иневероятными трансформациями героев никого не оставит равнодушным! Публика полностью погружается в происходящее на сцене и на время спектакля забывает обо всех проблемах и неурядицах, переносится из дождливого осеннего мегаполиса на морское побережье, полное чудес и сюрпризов! Фееричная удивительная комедия на злобу дня весь вечер удерживает внимание зрителей, дарит веселые эмоции и добрый юмор.

Автор — Леон Агулянский. Режиссер — Роман Самгин. Художник — Максим Обрезков. Балетмейстер — Рамуне Ходоркайте.

Организатор — ЧУП «Аквариум ВС».
Телефон для справок: +375 25 717 93 87, +375 17 327 02 39.
В офисе по адресу ул. Октябрьская 5, к. 318/1 (КЗ Минск) можно приобрести билеты без торговой наценки электронных билетных операторов.

Отправить заявку на заказ и бронирование билетов можно по электронной почте: akvarium-band@mail.ru

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Роман Самгин
  • В ролях: Анна Банщикова, Марат Башаров
  • Стоимость билетов:

    40,00 — 125,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно