24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Законы Белковского, или Эра Водолея

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Российский политтехнолог и публицист Станислав Белковский впервые выступит в Минске.

С весны 2016 года Станислав Белковский, известный в определенных местах и временах как политолог, играл в Москве, Санкт-Петербурге и некоторых зарубежных частях мира свой моноспектакль «Откровения русского провокатора». На сцене он был актер и автор импровизированного текста.

В 2017 году зрителям был представлен новый спектакль «Законы Белковского, или Русская смерть». Нынче этот спектакль переписан, переосмыслен и приобрел название более точное: «Законы Белковского, или Эра Водолея».

За долгую карьеру в области революций, войн, провокаций, писательства, публицистики, телевидения, любви Белковский накопил кучу знаний, который большой частью легли в основание нового спектакля. Законов, принципов и коэффициентов Белковского всего 127. Но это слишком много, чтобы уместиться в одно вечернее представление. На сцене будут представлены типа семнадцать, самых важных. С иллюстрациями, сценами и видениями из жизни.

На фоне белковских законов, принципов и формул будет дана устрашающая (в меру) картина наступившей эры Водолея: ее идеи, технологии, ослабление государства и иерархических структур, рост влияния сетевых структур во всех их формах и проявлениях, политкорректность, толерантность, прозрачность, сингулярность, модернизация религий, сближение религии, науки и искусства почти что до степени неразличения. И всякие прочие страсти-мордасти.

Отдельной темой останется русская смерть. Не совсем похожая на остальные и прочие, нерусские смерти. Белковский попытается дать вам этику, психологию и метафизику русской смерти. Перефразируя основательницу журнала «Синтаксис» М. В. Розанову, можно сказать: русская смерть безальтернативна, как В. В. Путин.

Наконец, вишенка на торте — Пятый срок. Во многих смыслах, прошлых, настоящих и будущих. После спектакля — живое общение и ответы на ваши вопросы. Какими бы эти вопросы ни были.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    25,00 — 95,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно