24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Маленькое воскресное приключение. Гастроли Московского театра «Эрмитаж»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Валентин Катаев
(комедия)

Режиссёр — Алевтина Пузырникова
Руководитель постановки — Михаил Левитин
Художник — Андрей Щаев
Хореограф — Ирина Вакарина
Звукорежиссёры — Наталья Слежова, Марина Алексеева

Воздушный, полный искреннего юмора и смеха, с толикой ностальгии по нашему ушедшему прошлому спектакль, поставленный по комедии «День отдыха» выдающегося русского писателя Валентина Катаева. Во всей советской драматургии непросто найти подобную виртуозность.

История, случившаяся в доме отдыха «Сыроежки», оказалась всеобщей. Попытка главного героя, агента по снабжению Зайцева, найти важного чиновника, чтобы получить его резолюцию на документе, обернулась невероятной чередой нелепых случайностей и неожиданных встреч, «неузнаваний» и подозрений, влюблённостей и искренних чувств. Но все эти бесконечные метания и суета душии— разве нам, сегодняшним зрителям, это не знакомо?

«Безумный день» — так назывался советский фильм 1956 года, поставленный по «Дню отдыха» Валентина Катаева. Театр «Эрмитаж» предлагает свой новый авторский взгляд на эту пьесу — на наше ушедшее прошлое, на беготню и суету сегодняшнего дня.
Эта постановка продолжает серию спектаклей «Театр Михаила Левитина глазами его учеников», начатую постановкой «Стакан воды» по Эжену Скрибу.

В спектакле заняты:
Алексей Шулин, Дарья Белоусова, Ирина Богданова, Александра Володина-Фроленкова, Сергей Олексяк, Станислав Сухарев, Евгений Фроленков, Петр Кудряшов, Екатерина Виноградова, Мария Глянц.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 2 часа 45 минут с одним антрактом
  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно