24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Приключение Огнехвостика на дороге

Описание

Спектакль 09.03.2019 отменяется. Возврат денежных средств за проданные билеты будет осуществляться с 09.03.2019 г. по 13.03.2019 г. в кассе ГУ РКПЦ. Администрация приносит свои извинения!

«Как хорошо иметь свой дом и человека, которому ты не безразличен», — говорит главный герой этой сказки щенок Огнехвостик. Его в своём доме приютила добрая Хозяйка. Она очень беспокоится за песика, ведь он такой бестолковый, может съесть тапки, может порвать занавески, может убежать со двора, а еще щенок не знает правил дорожного движения. Этим и воспользовалась хитрая кошка, чтоб выжить из дома щенка.

Как опасно переходить дорогу, не зная правил дорожного движения, как важно знать и применять эти правила, как вести себя дома и на улице, а также многое другое, вы узнаете, посмотрев наш спектакль. Добродушный и очень музыкальный Огнехвостик со своей гитарой, хитрая кошка Мяу, заботливая Хозяйка и, конечно же, очень умная госпожа Ящерица и осторожный господин Рак ждут вас в гости и напоминают: «Осторожно — будьте внимательны на дороге»!

Спектакль интерактивный, музыкальный (живой звук), в канве спектакля проводится Шоу мыльных пузырей, игры с залом. Оригинальное световое решение, необыкновенные декорации, артисты работают с радиомикрофонами.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    8,00 — 10,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 0+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно