24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Мэрилин Монро, поиграем в любовь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спектакль отменяется. Возврат денежных средств за реализованные билеты на спектакль, запланированный к проведению на 8 марта 2019 г. будет осуществляться с 5 марта по 18 марта 2019 г. в полном объёме.

Представляем вашему вниманию авторский проект — мюзикл «Мэрилин Монро, поиграем в любовь?», автор Владислава Артюковская.

Современные технологии, а именно, уникальный широкоформатный экран, позволяет нам быть свидетелем потрясающей истории любви и обманутых надежд, сказки для двоих и разбитые сердца троих… Вырванные страницы из толстого дневника короткой, но очень яркой жизни красавицы — Мэрилин Монро…

Место действия съемки фильма. И перед глазами зрителей разворачивается интересная и сложная история любви и разочарований. Все начинается с того что для съемок нового фильма с участием Мэрилин кинопродюсеры не могут найти ей партнера для фильма…

В мюзикле принимают участие 9 персонажей, 4 танцора и 5 артистов-вокалистов — Катя Муратова, Андрей Асимович, Денис Мальцевич, Алеся Самоховец, Владислав Виноградов.

Яркая! Эксцентричная! И немного капризная… Её история фееричной вспышкой осветила таблоиды XX века и страстным росчерком пера навсегда вошла в учебники западного уклада звездной жизни. Десятки фильмов и театральных постановок в ее честь, сотни адептов и ненавистников. Ею можно или восхищаться, или откровенно презирать. Но равнодушным быть точно не получится.

Но мало кто знает, что она была обычной женщиной с необычной судьбой и просто хотела быть любимой. Другая Мэрилин Монро, не только с очаровательной улыбкой, но и в слезах отчаяния, слабая и сильная одновременно...

На сцене — белорусский мюзикл «Мэрилин Монро, поиграем в любовь?». Всего пять действующих лиц, одна история и целая жизнь! Мы прочтем ее дневник и, страница за страницей, погрузимся в тайный мир любви и секса великой дивы. В ее бесконечные романы, ее, местами наивные, мечты и ее бесконечную боль. Быть любимой и любить… Как это, когда ты Мэрилин Монро?

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Алеся Самоховец, Андрей Асимович, Владислав Виноградов, Денис Мальцевич, Екатерина Муратова
  • Стоимость билетов:

    10,00 — 25,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно