24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Ловушка для мужа

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всеми любимый анекдот Муж возвращается домой…. Но нет, в нашем спектакле все наоборот. Жена возвращается домой и застает супруга с молодой, привлекательной девушкой...

«Название »  - комедия положений, где даже маленькая ложь рождает следующую, более невероятную и затягивает героя во все большие проблемы. Пытаясь выпутаться из щекотливой ситуации,  боясь потерять жену, положение в обществе и репутацию, Лоран представляет молодую красотку, как…. Свою русскую дочь! Но Лоран  не может предугадать, что приняв на себя мнимое отцовство, ему придется встретиться лицом к лицу с настоящей  матерью «новоиспеченной дочурки»,  которая, решив помочь, вступит в игру  Лорана, чем только  усугубит и без того сложный зигзаг событий. Поверит ли, Николь, обманутая супруга в столь пикантную ложь, сможет ли её принять и чем в итоге разрешиться история, зритель сможет разгадать, придя на наш спектакль.

Комедия в исполнении Федора Добронравова / Николая Добрынина, Елены Сафоновой, в роли добропорядочной супруги, Татьяны Васильевой, примерившей на себя роль экстравагантной русской матери Катрин в исполнении Елены Синиловой/ Марии Болонкиной, а так же  Филиппа Васильева, подарит великолепные впечатления, и незабываемый вечер каждому пришедшему на спектакль театра «Миллениум»!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Владимир Иванов
  • В ролях: Елена Сафонова, Елена Синилова, Мария Болонкина, Татьяна Васильева, Федор Добронравов, Филипп Васильев
  • Длительность: 2 часа с антрактом
  • Стоимость билетов:

    49,00 — 124,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно