24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Контора

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Шоу-спектакль «Контора» - это невероятное новаторское смешение классического театра с буффонадой и смелыми эксцентрическими трюками.

Шоу-спектакль «Контора» - это уникальный стильный спектакль, в героях которого многие узнают себя, своих коллег, друзей и знакомых. И вы не только феерично проведёт время, но и поймёте, насколько невероятные и необычные формы может как бы случайно приобрести наша повседневная и, казалось бы, такая скучная обыденная жизнь.

Шоу-спектакль «Контора» - это созвездие молодых блистательных актёров московских театров, прошедших «нечеловеческий» кастинг…

Уважаемый зритель, ты, конечно, заешь о том, что многие из нас проводят значительную часть своей жизни на работе, в офисе, и иногда эта рутина доводит до такого одурения, что хочется сделать что-нибудь из ряда вон выходящее - например, из подручных материалов сконструировать робота с реактивным двигателем... А начинается все с обычных мелких пакостей: у кого-то украли карандаш, в кого-то швырнули комком мятой бумаги, кто-то наступил на любимый фикус… и вот уже эта забавная борьба набирает невероятные обороты… и громкая кульминация неизбежна!

…Так однажды утомительный 8-часовой рабочий день Конторы закончился очень непредсказуемо и офисные работники оказались в условиях, когда их жизнь перевернулась вверх дном! Внезапно мир офиса стал мистическим, и даже сюрреалистическим, а сложившиеся
обстоятельства открыли в наших героях невиданные возможности! Вот тогда-то Контора и трансформировалась в фантастический и взрывной мир, населенный духами и инопланетянами, героями компьютерных игр и сказочными злодеями, супергероями и персонажами классических блокбастеров…

…В это космическое комическое пространство мы приглашаем тебя, дорогой зритель!

Генеральный продюсер: Новиков Павел
Исполнительный продюсер, сценограф: Новикова Кира
Режиссёр: Филатов Сергей
Помощник режиссёра: Качура Ирина
Постановщик трюков, каскадёр: Черенков Роман
Композитор: Кузнецов Дмитрий
Артисты московских театров: Аль-Намес Максим, Ботвиновский Павел, Коробов Андрей,
Филипенко Антон, Ширяев Михаил, Лапенко Антон, Лапин Иван, Сибиряков Павел.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час 30 минут без антракта
  • Стоимость билетов:

    20,00 — 50,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно